Hidup itu bisa jadi tak semudah yang kita bayangkan, tetapi sering tidak sesulit yang kita kwatirkan..

Tuesday, September 18, 2012

GPI MEDAN RENCANAKAN NATAL BERSAMA


Gereja Pentakosta Indonesia Wilayah Kota Medan dan Sekitarnya merencanakan untuk mengadakan Natal Bersama untuk tahun 2012. Natal bersama ini menggabungkan semua unsur Pengerja, Kaum Ibu, Biro Pemuda dan Biro Sekolah Minggu yang ada di GPI Wilayah Kota Medan dan Sekitarnya. Rencana natal ini atas kesepakatan pada Rapat Pembantu Umum GPI Kota Medan beberapa bulan yang lalu.

Bila terlaksana, maka ini adalah kali kedua bagi GPI Kota Medan dan Sekitarnya malakukan Natal bersama atau Natal gabungan. Natal bersama perdana adalah tahun 2010 yang bertempat di Convention Hall Hotel Danau Toba.Natal bersama tahun ini direncanakan akan dilaksanakan di Pardede Hall, komplek Universitas Darma Agung Medan.

Guna mensukseskan Perayaan Natal Bersama-II ini, telah dibentuk dan disusun Panitia Natal yang melibatkan seluruh unsur Hamba Tuhan, Kaum Ibu, Biro Pemuda dan Sekolah Minggu. Rapat pemilihan dilaksanakan pada tanggal 9 September 2012 di Sidang Helvetia, yang dilanjutkan dengan Ibadah yang dilayani oleh Pendeta Umum Rev Dr MH Siburian, M.Min.

Berikut Susunan Panitia berdasarkan Hasil Keputusan Pengurus GPI Kota Medan dan Sekitarnya.

SUSUNAN PANITIA NATAL BERSAMA GEREJA PENTAKOSTA INDONESIA KOTA MEDAN SEKITARNYA TAHUN 2012

PENASEHAT:
KOORDINATOR PEMBANTU UMUM KOTA MDN
PARA PEMBANTU UMUM KOTA MEDAN
Seluruh Pendeta dan Pimpinan Sidang Kota Mdn Sekitarnya


PANITIA INTI

Ketua : Pdt M Nainggolan,SE,S.Th ( Tani Asli )
Wakil Ketua : Pdt.A. Parhusip.M.Th ( Perumnas Martubung )
Sekretaris : St Ir.L. Naibaho ( Helvetia)
Wakil Sekretaris : Laston Lumbanraja S.Sos ( Simalingkar Coklat)
Bendahara : Ny Gr M. Sihombing br Butarbutar ( Tanjung Gusta)



BIDANG-BIDANG

I. Sie.Acara
1. Pdt S Simanullang, S.E (Pengerja) (Sei Putih Tengah)
2. Ny Gr A Parhusip Br Pardede (Kaum Ibu) (Simalingkar Coklat)
3. Ny Gr SG Pasaribu Br Simanjuntak (Simalingkar B)
4. Bahtra Sinaga (Biro Pemuda) (Laut Dendang)

II. Sie. Doa
1. Pdt A Simanjuntak, B.A (Koordinator) (Amplas)
2. Pdt J.R Pasaribu (Tanjung Mulia)
3. Pdt L Pardede (Mabar)
4. Pdt A Zendr ato (Sunggal)
5. Pdt.R.Parhusip (Saurmatio)
6. Gr J Pasaribu, S.Th (Tirtosari)
7. Ny (alm) Pdt Pardede Br Siahaan (Tanjung Gusta)
8. Ny. Pdt T Saragi (Diski)
9. Ny Pdt P Silaen (Sicanang)
10. St Hamonangan Pardosi (Gryia Martubung)
11. Goklas Samosir (Cinta Damai Pasar III)


III. Sie. Tempat, Peralatan dan Musik
1. Gr A Parhusip, S.E,MM (Koordinator) (Simalingkar Coklat)
2. Gr S Siallagan (Hutabaru)
3. Gr B Saragi, S.Th (Pertahanan)
4. Gr J Siahaan (Denai)
5. St B Sianturi (Namorambe)
6. St Pasaribu (Sukamaju)
7. St F Rajagukguk (Bintang Terang)
8. Andy Sitinjak, S.Pd (Kebun Pisang)
9. Frandi Simbolon (Padang Bulan)
10. Ebenezer Simanullang (Hutabaru)
11. Hotmaringan Harianja,S.Sos (Grya Martubung)


IV. Sie.Dana
1. Gr. Ir. P Hutagalung (Koordinator) (Tanjung Gusta)
2. Seluruh Pimpinan Sidang GPI Kota Medan Sekitarnya
3. Pdt T Saragih (Diski)
4. Pdt B Parhusip, M.Th (Padang Bulan)
5. Pdt B Sianipar (Tandam)
6. Gr Letkol M Sihotang,S Ip (Kebun Pisang)
7. Gr Drs H. Silaban (Sei Putih)
8. Gr Drs S Rajagukuguk (Sisingamangaraja)
9. Gr B Gultom (Padang Bulan)
10. Gr .SG Pasaribu (Simalingkar B)
11. Gr Drs B. Lbn toruan (Sei Putih)
12. Gr S Lumbanraja, S.H (Mandala)
13. Gr Drs E Sinaga (Diski)
14. Gr MSidabutar (Kuta Baru)
15. Gr M Siallagan (Air Bersih)
16. Gr M Marbun (Konggo)
17. Gr E.H Pasaribu (Toba Nauli)
18. Gr.M.Siburian (Garu VIII)
19. St Gultom (Martubung)
20. St K Sitanggang, S.H (Padang Bulan)
21. St H Silalahi, S.T (Mandala II)
22. St Silaen (Sicanang I)
23. St JF Saragih (Kebun Pisang)
24. St J Gultom (Binjai)
25. ST G SImatupang (Kawat III)
26. St.Salomo Liem (M.Area)
27. St.B.nainggolan (Tembung)
28. Ny Pdt FH Sinaga Br Hutahaean (Sisingamangaraja)
29. Ny Gr Letkol S Sinaga Br Saragih (Tanjung Gusta)
30. Ny Pdt M Sianturi br Panggabean (Titi Papan)
31. Ny Lubis br Sianturi (Toba Nauli)
32. Swandy Naibaho (Pasar Merah)
33. Lastri Pasaribu (Simalingkar Coklat)


V. Sie. Pujian dan Koor
1. Gr Drs M Sihombing (Koordinator) (Tanjung Gusta)
2. Pdt.MD.Situmorang (Tuntungan)
3. Gr J Nainggolan (Sisingamangaraja)
4. Gr B Sihite (Sei Putih)
5. Gr Simaremare (Mabar)
6. Gr BR Simanjuntak (Kawat III)
7. Gr W Panjaitan (Sampali)
8. St S Simbolon (Martoba II)
9. Ny Gr Purba Br Simaremare (Cemara)
10. Ny Gr R Sihombing Br Nainggolan (Kebun Pisang)
11. Nita Sinaga (Diski)


VI. Sie.Liturgi
1. Pdt J Pasaribu, S.Th, M.Pdk (Koordinator) (Padang Bulan)
2. Pdt R Sianturi, M.Th (Titi Papan)
3. Pdt J Pasaribu M.Th (Toba Nauli)
4. Pdt D Hutabalian, S.Th (Namorambe)
5. St B Tampubolon, M.Pdk (Kebun Pisang)
6. Ny Gr Pasaribu Br Butarbutar (Sunggal)
7. Ny St A Sitanggang Br Manalu, S.Th (Helvetia)
8. Roulina Simbolon, S.Pd (Kebun Pisang)
9. Oinike Gultom (Binjai)


VII. Sie.Media, Humas dan Dokumentasi
1. Gr. S Manalu, B.Sc (Koordinator) (Tanjung Gusta)
2. Gr H Pandiangan (Gryia Martubung)
3. Gr T Marbun (Tani Asli)
4. Gr Mr Hutagalung (Kawat III)
5. Gr Sinaga (Pasar Merah)
6. St Drs J Siburian (Sisingamangaraja)
7. Dedy Pandiangan, S.Pd (Kebun Pisang)
8. Sony Simanjuntak, A.Md (Amplas)
9. Agus Tambunan (Kawat III)
10. Hery Silalahi (Sei Putih)


VIII. Sie.Dekorasi dan Penerima Tamu dan Kolektan
1. Gr Hutabalian (Koordinator) (Padang Bulan)
2. Ny Pdt Drs ASihombing, M.Si Br Rajagukuguk (Helvetia)
3. Ny Pdt E Manalu, S.H br Sihombing (Pasar III)
4. Ny Pdt J Pasaribu S.Th, M.Pdk br Parhusip (Padang Bulan)
5. Ny Pdt S Manullang Br Siagian (Se Putih)
6. Ny Pdt M Nainggolan, S.E,S.Th Br Simanjuntak (Tani Asli)
7. Ny Pdt.M.Situmorang br Pardede (Laut dendang)
8. Ny Gr Siallagan Br Situmorang (Hutabaru)
9. Ny Gr S Manalu, B.Sc Br Nababan (Tanjung Gusta)
10. Ny St Ir. L Naibaho R Br Situmorang (Helvetia)
11. Ny Drs R Pardede br Sirait (Simalingkar Nilam)
12. Gr Sagala (Pasar III)
13. St Nainggolan (Tembung)
14. St WL Panjaitan (Sampali)
15. St Edison Sianturi, A.Md (Air Bersih)
16. Maslon Hutabalian (Simalingkar Coklat)
17. Elisa Sipahutar (Diski)
18. Elfrida Manaraja (Amplas)
19. Daniel Situmorang (Helvetia)
20. Morten Sijabat (Binjai)
21. Desi Simbolon (Martoba II)


IX. Sie.Konsumsi
1. Ny Gr Ir P Hutagalung (Koordinator) (Tanjung Gusta)
2. Ny Gr Letkol Sihotang Br Pasaribu (Kebun Pisang)
3. Oni Sinaga (Kebun Pisang)
4. Carlina Situmorang (Simalingkar Coklat)
5. Indah Pangaribuan (Tanjung Gusta)
6. Samperia Manullang (Martubung)
7. Anci Tamba (Simalingkar B)
8. Sri sofian Sianturi (Simalingkar Nilam)
9. Oktovan Sinaga (Sunggal)
10. Sindak Napitupulu (Tani Asli)
11. Gumenti Panjaitan (Sampali)
12. Magel Simatupang (Pasar III)
13. Monalisa Nababan (Helvetia)
14. Juri Siallagan (Hutabaru)
15. Naek Tua Pasaribu (Amplas)
16. Erik Silalahi (Mandala II)
17. Sara Br Gultom (Tani Asli)
18. Putri Parhusip (Marindal I)


X. Keamanan dan Transportasi
1. Gr Letkol S Sinaga (Koordinator) (Tanjung Gusta)
2. Pdm A Sagala (Bunga Rampai)
3. Ny Pdt Simanjuntak Br Sitorus (Bongkar Muat)
4. Rocky Zendrato (Sunggal)
5. Imran Hutahaian (Amplas)
6. L.Gultom (Tani Asli)


Tuhan Memberkati!!

HALELUYA


2 comments:

  1. themanya da ada blum bang????????????salam dari Biro Pemuda Se-Barelang (BATAM)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Belum ada temanya. Masih menyusul. Salam juga sama rekan2 disana. Haleluya

      Delete

Silahkan berikan komentar.
(Pilih Profil Anonymos bila Anda tidak memiliki Blog)